С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Медвенка (08:15)

Регулярность: Вт, Ср, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:15   
Курск 50 Лет Октября 08:16  08:17  00:01  7.4 р. 5 км.
Курск Сумская 08:20  08:21  00:01  7.4 р. 6 км.
Курск Льговский Пов. 08:25  08:27  00:02  20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 08:31  08:32  00:01  32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 08:35  08:38  00:03  40.3 р. 22 км.
Панино 1-е пов. 08:45  08:50  00:05  48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 08:55  08:58  00:03  50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 09:12  09:13  00:01  57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 09:15  09:17  00:02  62.1 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 09:21  09:22  00:01  66.6 р. 36 км.
Рождественка х. пов. 09:25  09:26  00:01  26.6 р. 40 км.
Медвенка АС 09:30      77.7 р. 42 км.