С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Суджа (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:50   
Дворики 16:52  16:57  00:05  87.2 р. 44 км.
Белая пов. трасса 17:19  17:21  00:02  97 р. 49 км.
Тарасово 17:23  17:25  00:02  109.4 р. 55 км.
Житень 17:39  17:40  00:01  122.2 р. 62 км.
Волоконск 17:55  18:04  00:09  138.4 р. 70 км.
Левшино 18:15  18:17  00:02  148.4 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 18:40  18:45  00:05  160 р. 80 км.
Бирюковка 18:59  19:00  00:01  168.4 р. 85 км.
Мартыновка 19:14  19:19  00:05  190.8 р. 96 км.
Суджа 19:25      210 р. 105 км.