На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Суджа (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:50   
Дьяконово 16:51  16:51    69.6 р. 29 км.
Дворики 16:52  16:57  00:05  104.6 р. 44 км.
Белая пов. трасса 17:19  17:21  00:02  115.7 р. 49 км.
Тарасово 17:23  17:25  00:02  131.3 р. 55 км.
Житень 17:39  17:40  00:01  146.6 р. 62 км.
Волоконск 17:55  18:04  00:09  166.1 р. 70 км.
Левшино 18:15  18:17  00:02  178.1 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 18:40  18:45  00:05  192 р. 80 км.
Бирюковка 18:59  19:00  00:01  202.1 р. 85 км.
Мартыновка 19:14  19:19  00:05  229 р. 96 км.
Суджа 19:25      252 р. 105 км.