С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Кулаев Александр Викторович

Автобус: фольскваген (х497ох178)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:50   
Курск Льговский Пов. 14:55  14:55    15 км.
Медвенка АС 15:30  15:35  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 16:00  16:05  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 16:10  16:10    75 км.
Ивнянский поворот трасса 16:35  16:37  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 16:38  16:38    85 км.
Верхопенье пов. 16:39  16:39    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 16:40  16:40    108 км.
Яковлево 17:00  17:01  00:01  113 км.
Белгород А/В 17:25      354 р. 142 км.