С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (08:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Татаренкова 08:02  08:04  00:02  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 08:06  08:07  00:01  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 08:12  08:14  00:02  23.9 р. 13 км.
Пузановка 08:16  08:17  00:01  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 08:21  08:22  00:01  29.2 р. 16 км.
Курица 08:23  08:24  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 08:25  08:26  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 08:27  08:28  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 08:30  08:31  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 08:35  08:36  00:01  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 08:40  08:41  00:01  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 08:45  08:46  00:01  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 08:49  08:50  00:01  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 09:20      83.3 р. 45 км.