С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Леженьки (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   06:20   
Пост ГИБДД (Тимский район) 06:32  06:33  00:01  5 р. 4 км.
Шабановка 06:35  06:36  00:01  13 р. 9 км.
Забелье 06:41  06:42  00:01  23 р. 11 км.
Успенка , Тимский район, Курская область 06:45  06:46  00:01  26 р. 15 км.
Овсянниково 06:51  06:52  00:01  42 р. 18 км.
Леженьки 07:05      52 р. 20 км.