С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (10:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав789 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   10:30   
Октябрьское 10:31  10:32  00:01  22.1 р. 10 км.
Степановка 10:41  10:42  00:01  35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 10:49  10:50  00:01  39 р. 17 км.
Ивановское ОП 11:00  11:05  00:05  48 р. 20 км.
Густомой 11:09  11:10  00:01  66.7 р. 28 км.
Селекционный 11:15  11:16  00:01  86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 11:21  11:22  00:01  105.8 р. 45 км.
Льгов АС 11:40  11:45  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 11:49  11:51  00:02  111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:52  11:53  00:01  156.2 р. 66 км.
Иванино 11:59  12:00  00:01  178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 12:25  12:30  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 12:40  12:41  00:01  196.8 р. 82 км.
Курск АВ 13:45      313 р. 131 км.