С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   10:30   
Октябрьское 10:31  10:32  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 10:41  10:42  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 10:49  10:50  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 11:00  11:05  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 11:09  11:10  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 11:15  11:16  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 11:21  11:22  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 11:40  11:45  00:05  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 11:49  11:51  00:02  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:52  11:53  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 11:59  12:00  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 12:25  12:30  00:05  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 12:40  12:41  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 13:45      260.8 р. 131 км.