С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (17:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   17:20   
Золотухино пов. 17:22  17:23  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 17:25  17:26  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 17:28  17:29  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 17:31  17:32  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 17:33  17:34  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 17:37  17:38  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 17:41  17:42  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 17:49  17:50  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 18:01  18:02  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 18:05  18:06  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 18:11  18:12  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 18:15  18:16  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 18:21  18:22  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 18:25  18:26  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 18:27  18:28  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 18:31  18:32  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 18:35  18:36  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 18:40      83.3 р. 51 км.