С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск - Белгород - Евпатория (12:10)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

Автобус: НЕОПЛАН (ас77731)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:10   
Медвенка АС 12:30  12:35  00:05  80 р. 32 км.
Обоянь АВ 13:05  13:10  00:05  150 р. 58 км.
Белгород А/В 14:50  15:00  00:10  350 р. 131 км.
Новый Оскол 16:55  17:00  00:05  500 р. 208 км.
Россошь 20:25  20:30  00:05  650 р. 604 км.
Каменск-Шахтинский АВ 23:25  23:30  00:05  2000 р. 652 км.
Феодосия 09:25  09:30  00:05  3100 р. 1345 км.
Коктебель 09:55  10:00  00:05  3300 р. 1361 км.
Симферополь 11:55  12:00  00:05  3500 р. 1455 км.
Саки 13:25  13:30  00:05  3700 р. 1500 км.
Евпатория 14:10      3800 р. 1522 км.