На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Белая - Кривицкие Буды (12:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   12:20   
Лошаковка 12:25  12:26  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 12:34  12:35  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 12:38  12:39  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 12:47  12:48  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 12:54  12:55  00:01  31 р. 28 км.
Долгие Буды 12:56  12:57  00:01  34 р. 29 км.
Кривицкие Буды 13:05      54 р. 33 км.