С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов - Ширково (13:00)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   13:00   
Атомреммаш трасса 13:03  13:04  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 13:09  13:11  00:02  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 13:21  13:22  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 13:26  13:27  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 13:31  13:32  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 13:39  13:40  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 13:43  13:44  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 13:49  13:50  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 13:51  13:52  00:01  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 13:53  13:54  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 13:55  13:56  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 13:57  13:58  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 14:00      69.4 р. 38 км.