С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Локоть (13:30)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   13:30   
Рыло 13:31  13:32  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 13:33  13:34  00:01  15 р. 3 км.
Поддубновка трасса 13:35  13:36  00:01  15 р. 7 км.
Яньково пов. 13:40  13:41  00:01  17 р. 11 км.
Горелухово 13:42  13:43  00:01  26 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 13:45  13:46  00:01  36 р. 26 км.
Викторовка пов. 13:47  13:48  00:01  43 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 13:50  13:51  00:01  51 р. 41 км.
Крупец 13:55  13:56  00:01  57 р. 43 км.
Больница Крупец трасса 13:59  14:00  00:01  60 р. 44 км.
Ж/д пер. Крупец трасса 14:11  14:12  00:01  74 р. 49 км.
Козино 14:13  14:14  00:01  83 р. 52 км.
Спиртзавод 14:15  14:16  00:01  86 р. 53 км.
Городище , Рыльский район, Курская область 14:21  14:22  00:01  91 р. 55 км.
Титов 14:23  14:24  00:01  98 р. 58 км.
Локоть 14:25      106 р. 60 км.