С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   11:30   
Атомреммаш трасса 11:32  11:33  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 11:35  11:36  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 11:39  11:40  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 11:42  11:44  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 11:45  11:46  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 11:49  11:50  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 11:52  11:53  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:56  11:57  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 11:59  12:01  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 12:08      31.8 р. 18 км.