С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю (06:10)

Регулярность: Вт

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   06:10   
Рождественка х. пов. 06:12  06:13  00:01  5.4 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 06:15  06:16  00:01  12.9 р. 7 км.
Высоконские Дворы 06:17  06:18  00:01  17.4 р. 9 км.
Орешное 06:20  06:21  00:01  26.7 р. 12 км.
Свиридов пов. 06:22  06:23  00:01  30.7 р. 14 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 06:25  06:26  00:01  50.5 р. 21 км.
Гостомля 06:27  06:28  00:01  75 р. 35 км.
Плесы 06:29  06:30  00:01  84.1 р. 39 км.
Липник 06:35  06:36  00:01  89.4 р. 42 км.
Тарасово 06:39      113.5 р. 44 км.