С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Потопахино (13:00)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   13:00   
Рудавский 13:06  13:07  00:01  15 р. 7 км.
Кулига 13:12  13:13  00:01  20 р. 9 км.
Рудавец 13:16  13:17  00:01  35 р. 17 км.
Малые Крюки пов. 13:24  13:25  00:01  40 р. 18 км.
Котельниково пов. 13:45  13:46  00:01  50 р. 24 км.
Потопахино 14:00      55 р. 26 км.