С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Быки (17:15)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   17:15   
Теплицы трасса 17:16  17:17  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:18  17:19  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 17:20  17:21  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:26  17:27  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:32  17:33  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:36  17:37  00:01  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 17:42  17:44  00:02  22 р. 12 км.
Быки 17:50      34.9 р. 19 км.