С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Льгов ч/з Вышние Деревеньки (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   07:05   
с. Коренево 07:09  07:10  00:01  8 р. 2 км.
Матвеевка пов. 07:15  07:16  00:01  17 р. 7 км.
Ольговка 07:18  07:19  00:01  22 р. 9 км.
Кремяное 07:24  07:25  00:01  31 р. 14 км.
Журавли пов. 07:29  07:30  00:01  37 р. 16 км.
Шептуховка 07:36  07:37  00:01  49 р. 23 км.
Слободка трасса 07:40  07:41  00:01  51 р. 25 км.
Каучук 07:44  07:45  00:01  57 р. 27 км.
Кромские Быки 07:55  07:56  00:01  75 р. 37 км.
Черемошки 08:01  08:02  00:01  82 р. 41 км.
Вышние Деревеньки 08:12  08:13  00:01  85.5 р. 46 км.
Большая Орловка 08:24  08:25  00:01  85 р. 48 км.
Малеевка пов. 08:25  08:26  00:01  90.5 р. 50 км.
Арсеньевка пов. 08:27  08:28  00:01  92 р. 52 км.
Льгов Азс 08:30  08:31  00:01  97 р. 55 км.
Льгов АС 08:35      100 р. 64 км.