С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:45   
Фатеж АС 13:30  13:35  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 13:38  13:40  00:02  132 р. 51 км.
Солдатское 13:46  13:50  00:04  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 13:57  14:00  00:03  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:02  14:10  00:08  26 р. 65 км.
Линец 14:15  14:16  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 14:17  14:18  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 14:20  14:21  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 14:23  14:24  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 14:25  14:26  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 14:27  14:28  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 14:35      146.8 р. 107 км.