С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Медвенка (16:50)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ32054 (н826нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:50   
Курск 50 Лет Октября 16:53  16:55  00:02  7.4 р. 5 км.
Курск Сумская 16:58  17:00  00:02  7.4 р. 6 км.
Курск Льговский Пов. 17:03  17:05  00:02  20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 17:09  17:10  00:01  32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 17:12  17:14  00:02  40.3 р. 22 км.
Панино 1-е пов. 17:15  17:18  00:03  48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:21  17:23  00:02  50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 17:25  17:30  00:05  57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 17:45  17:50  00:05  62.1 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 17:55  17:58  00:03  66.6 р. 36 км.
Рождественка х. пов. 17:59  18:00  00:01  26.6 р. 40 км.
Медвенка АС 18:05      77.7 р. 42 км.