С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Бородин Максим Алексеевич

Автобус: МЕРСЕДЕС (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   11:00   
Азаровский (Андреевка) 11:15  11:16  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский       29 км.
Хитровка пов. 11:30  11:32  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 11:45  11:50  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 12:00  12:05  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 12:20  12:25  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 12:40  12:41  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец       60 км.
Гостомль трасса 12:50  12:51  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор       77 км.
Кромы пгт АВ 13:10  13:15  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 13:46      260 р. 130 км.