С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Бородин Максим Алексеевич

Автобус: МЕРСЕДЕС (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   11:00   
Азаровский 11:15  11:16  00:01  39.82 р. 18 км.
Хитровка пов. 11:30  11:32  00:02  55.44 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 11:45  11:50  00:05  58.08 р. 26 км.
Чернодье трасса 12:00  12:05  00:05  71.72 р. 32 км.
Тросна АС 12:20  12:25  00:05  86.9 р. 39 км.
Муханово 12:40  12:41  00:01  99.44 р. 45 км.
Гостомль трасса 12:50  12:51  00:01  114.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 13:10  13:15  00:05  154 р. 70 км.
Орел АВ 13:46      228.8 р. 104 км.