На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Теткино (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (е119та82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Курчатов АС 18:55  19:00  00:05  105 р. 50 км.
Иванино 19:01  19:02  00:01  118 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:03  19:05  00:02  137 р. 66 км.
Большие Угоны 19:10  19:11  00:01  147 р. 71 км.
Клишино 19:12  19:13  00:01  162 р. 78 км.
Льгов Азс 19:20  19:23  00:03  176 р. 84 км.
Льгов АС 19:35  19:40  00:05  179 р. 86 км.
Льгов Азс-2 19:51  19:52  00:01  181 р. 87 км.
Селекционный 19:55  19:56  00:01  198 р. 95 км.
Густомой 20:00  20:02  00:02  215 р. 103 км.
Ивановское ОП 20:15  20:20  00:05  232 р. 111 км.
Степановка 20:17  20:19  00:02  238 р. 114 км.
Октябрьское 20:21  20:24  00:03  243 р. 116 км.
Рыльск АС 20:35  20:40  00:05  274 р. 131 км.
Низовцево 20:59  21:00  00:01  301 р. 144 км.
Сухая 21:01  21:04  00:03  310 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 21:05  21:06  00:01  322 р. 154 км.
Глушково ОП 21:25  21:30  00:05  345 р. 165 км.
Званное 21:35  21:36  00:01  364 р. 174 км.
Карыж 21:40  21:41  00:01  383 р. 183 км.
Коровяковка 21:45  21:47  00:02  398 р. 190 км.
Попово-Лежачи 21:50  21:52  00:02  410 р. 196 км.
Теткино ОП 22:15      419 р. 200 км.