С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (09:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:15   
Татаренкова 09:16  09:18  00:02  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 09:19  09:20  00:01  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 09:21  09:23  00:02  23.9 р. 13 км.
Пузановка 09:24  09:26  00:02  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 09:27  09:29  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 09:30  09:31  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 09:45  09:46  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 09:48  09:50  00:02  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 09:55  09:58  00:03  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 10:01  10:03  00:02  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 10:06  10:08  00:02  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 10:15  10:17  00:02  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 10:20  10:23  00:03  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 10:35      83.3 р. 45 км.