С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Прилепы (12:30)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   12:30   
Калиновка 12:32  12:33  00:01  10 р. 7 км.
Колячек 12:41  12:42  00:01  16 р. 11 км.
Таборище 12:51  12:52  00:01  21 р. 14 км.
Сальное 12:59  13:00  00:01  34 р. 15 км.
Ярославка 13:10  13:11  00:01  34 р. 19 км.
Прилепы 13:15      49 р. 23 км.