На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гуров Василий Викторович

Автобус: ФОРД (к489хт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   07:30   
Азаровский (Андреевка) 07:45  07:46  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 07:50  07:50    58 р. 29 км.
Хитровка пов. 08:00  08:02  00:02  62 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 08:15  08:20  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 08:30  08:35  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 08:50  08:55  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 09:10  09:11  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец 09:13  09:13    117 р. 60 км.
Гостомль трасса 09:20  09:21  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор 09:23  09:23    157 р. 77 км.
Кромы пгт АВ 09:25  09:30  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 09:30      260 р. 130 км.