С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гуров Василий Викторович

Автобус: ФОРД (к489хт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:30   
Азаровский 07:45  07:46  00:01  36 р. 18 км.
Хитровка пов. 08:00  08:02  00:02  50.2 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 08:15  08:20  00:05  52.8 р. 26 км.
Чернодье трасса 08:30  08:35  00:05  66 р. 32 км.
Тросна АС 08:50  08:55  00:05  79.6 р. 39 км.
Муханово 09:10  09:11  00:01  90.6 р. 45 км.
Гостомль трасса 09:20  09:21  00:01  104.2 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 09:25  09:30  00:05  140.6 р. 70 км.
Орел АВ 09:30      208.6 р. 104 км.