На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Калуга (07:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: Фольксваген (н765мм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:35   
Фатеж АС 08:20  08:25  00:05  99 р. 45 км.
В. Любаж ОП 08:35  08:37  00:02  128 р. 58 км.
Орел АВ 10:00  10:05  00:05  332 р. 151 км.
Чернь АВ 11:34  11:35  00:01  600 р. 240 км.
Плавск 12:06  12:07  00:01  698 р. 279 км.
Тула 13:35  13:55  00:20  780 р. 327 км.
Калуга 16:00      1000 р. 441 км.