С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Калуга (07:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: Фольксваген (н765мм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:35   
Фатеж АС 08:20  08:25  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 08:35  08:37  00:02  116 р. 58 км.
Орел АВ 10:00  10:05  00:05  302 р. 151 км.
Чернь АВ 11:34  11:35  00:01  506.7 р. 240 км.
Плавск 12:06  12:07  00:01  596.4 р. 279 км.
Тула 13:35  13:55  00:20  706.8 р. 327 км.
Калуга 16:00      969 р. 441 км.