С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (17:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   17:00   
Большие Угоны 17:03  17:05  00:02  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:09  17:11  00:02  37.6 р. 19 км.
Чапли 17:22  17:24  00:02  47 р. 24 км.
Иванино 17:29  17:31  00:02  58.2 р. 30 км.
Курчатов 17:35  17:40  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:45  17:50  00:05  75.8 р. 38 км.
Дичня 18:02  18:04  00:02  82.8 р. 42 км.
Лозовское 18:31  18:33  00:02  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 18:46  18:48  00:02  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 18:49  18:50  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 18:55      170.2 р. 86 км.