С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Донецк (10:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: НЕОПЛАН (о617ву750)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Обоянь АВ 11:15  11:20  00:05  68 км.
Белгород А/В 13:25  13:30  00:05  142 км.
Горшечное АС 14:55  15:00  00:05  306 км.
Воронеж Центральный АВ 17:05  17:10  00:05  402 км.
Павловск 18:55  19:00  00:05  1100 р. 573 км.
Богучар 20:25  20:30  00:05  1200 р. 644 км.
Каменск-Шахтинский АВ 00:15  00:20  00:05  1700 р. 834 км.
Новошахтинск 02:00  02:05  00:05  1700 р. 917 км.
Харцызск 06:20  06:50  00:30  1700 р. 1106 км.
Донецк 07:30      1700 р. 1142 км.