С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Линец (06:45)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ4234 (н024мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   06:45   
Юдовка 06:49  06:50  00:01  6 р. 15 км.
Романово 06:52  06:53  00:01  12.6 р. 18 км.
Веть 06:57  06:58  00:01  34.4 р. 21 км.
Селино 07:01  07:02  00:01  36.6 р. 23 км.
Орлово-Никольский 07:12  07:13  00:01  40.6 р. 25 км.
Лозилево 07:21  07:22  00:01  43.6 р. 26 км.
Фатеевка 07:31  07:32  00:01  47.7 р. 29 км.
Меловое 07:39  07:40  00:01  72.6 р. 35 км.
ДЭУ трасса 07:41  07:42  00:01  95.3 р. 36 км.
Дмитриев АС 07:45  07:50  00:05  104 р. 52 км.
Новая Першина 08:15  08:16  00:01  118.6 р. 59 км.
Генеральшино 08:26  08:27  00:01  144 р. 69 км.
Карманово пов. 08:39  08:40  00:01  160.6 р. 71 км.
Линец 08:46  08:47  00:01  191.3 р. 83 км.
Нижнее Жданово 08:55  08:56  00:01  198.4 р. 98 км.
Фатеж АС 09:10  09:15  00:05  245.3 р. 110 км.
Верхний Хотемль 09:31  09:32  00:01  244.2 р. 115 км.
Умские Дворы 09:41  09:42  00:01  214.6 р. 120 км.
Б. Жирово 09:53  09:54  00:01  262.2 р. 126 км.
Курица 10:00  10:01  00:01  405.4 р. 136 км.
Курск АВ 10:15      321.6 р. 155 км.