С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Сумы ч/з Суджу (15:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ФЛП Кулишенко О.А.

Автобус: БАЗ (вм 2186 аа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:20   
Дьяконово 16:00  16:01  00:01  29 км.
Тарасово пов. 16:11  16:12  00:01  55 км.
Житень 16:22  16:25  00:03  62 км.
Б. Солдатское ОП 17:10  17:15  00:05  80 км.
Суджа 17:55  18:00  00:05  105 км.
Суджа ж/д. вокзал 18:10  18:15  00:05  106 км.
Суджанский АПП 18:20  18:50  00:30  117 км.
АПП Юнаковский 18:50  19:20  00:30  118 км.
Юнаковка 19:25  19:30  00:05  138 км.
Сумы 20:20      398 р. 181 км.