С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Филатово (14:00)

Регулярность: Вт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   14:00   
Трубеж 14:03  14:06  00:03  15 р. 8 км.
Усланка 14:09  14:11  00:02  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 14:21  14:22  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 14:31  14:33  00:02  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 14:45  14:47  00:02  50 р. 25 км.
Долженково 14:53  14:56  00:03  65 р. 33 км.
Филатово 15:00      70 р. 35 км.