С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (16:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ32054 (н827нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   16:40   
Рождественка х. пов. 16:41  16:42  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 16:44  16:45  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 16:46  16:47  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 16:54  16:55  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:07  17:08  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 17:10  17:11  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 17:12  17:13  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 17:18  17:19  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 17:20  17:21  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 17:24  17:25  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 17:26  17:27  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 17:34  17:35  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 17:54      77.7 р. 42 км.