С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Полный (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н128сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   14:10   
Рождественка х. пов. 14:12  14:13  00:01  5.4 р. 3 км.
Чермошное пов. 14:14  14:15  00:01  21.3 р. 13 км.
Рождественка 1-ая 14:16  14:17  00:01  27.5 р. 14 км.
Рождественка 2-ая 14:20  14:21  00:01  34.2 р. 16 км.
Красное хутор 14:25  14:26  00:01  39.8 р. 18 км.
1-я Китаевка 14:30  14:31  00:01  47.5 р. 22 км.
Ток 14:35  14:36  00:01  55.5 р. 23 км.
Лубянка 14:41  14:42  00:01  60.2 р. 26 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 14:45  14:46  00:01  66.2 р. 28 км.
Любицкое Медвенский район 14:55  14:56  00:01  83.4 р. 29 км.
Полный 15:01      90.5 р. 34 км.