С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Разиньково (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: Лиаз (н629кт)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:05   
СНТ Курск трасса 08:06  08:07  00:01  5.4 р. 3 км.
Баки трасса 08:08  08:09  00:01  6.5 р. 4 км.
Касиновский 08:10  08:11  00:01  12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 08:11  08:12  00:01  18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 08:13  08:14  00:01  22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 08:15  08:16  00:01  23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 08:17  08:18  00:01  25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 08:19  08:20  00:01  25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 08:21  08:22  00:01  27 р. 15 км.
Верхнекасиново 08:23  08:24  00:01  28.1 р. 16 км.
Нижнекосиново 08:25  08:26  00:01  38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 08:27  08:28  00:01  43.7 р. 24 км.
Разиньково 09:05      50.5 р. 28 км.