С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Лиаз

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:40   
Курчатов 4-й Микрорайон 15:42  15:45  00:03  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:48  15:49  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 15:51  15:53  00:02  11.7 р. 9 км.
Дубки 15:54  15:55  00:01  16.8 р. 10 км.
Малютина 15:59  16:01  00:02  18.5 р. 10 км.
Катырина 16:03  16:04  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 16:06  16:08  00:02  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 16:10  16:11  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 16:14  16:15  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 16:17  16:18  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 16:21  16:22  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 16:23  16:24  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 16:26  16:27  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 16:28  16:29  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 16:31  16:32  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 16:33  16:34  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 16:35  16:36  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 16:38  16:40  00:02  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 16:41  16:42  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 16:45  16:46  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 16:49  16:50  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 16:55  16:56  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 17:10      92.5 р. 50 км.