С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Общий Колодезь (06:20)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   06:20   
с. Коренево 06:22  06:23  00:01  7.5 р. 2 км.
Матвеевка пов. 06:25  06:26  00:01  15.5 р. 7 км.
Ольговка 06:31  06:32  00:01  20 р. 9 км.
Кремяное 06:41  06:42  00:01  29 р. 14 км.
Журавли пов. 06:46  06:47  00:01  37 р. 16 км.
Шептуховка 06:51  06:52  00:01  51 р. 23 км.
Слободка трасса 06:59  07:00  00:01  53 р. 25 км.
Каучук 07:06  07:07  00:01  59.5 р. 27 км.
Скрылевка пов. 07:12  07:13  00:01  54 р. 35 км.
Сафоновка 07:35  07:36  00:01  64.5 р. 41 км.
Общий Колодезь 07:40      71 р. 45 км.