С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Брянск — Симферополь (00:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: КИА (м146кр32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   00:15   
Курск АВ 01:00  01:10  00:10  70 р. 45 км.
Воронеж Центральный АВ 04:40  04:50  00:10  420 р. 279 км.
Новая Усмань 05:00  05:30  00:30  430 р. 285 км.
Павловск 07:40  07:50  00:10  650 р. 432 км.
Каменск 10:20  10:50  00:30  1040 р. 699 км.
Шахты 11:49  11:50  00:01  1150 р. 765 км.
Ростов-на-Дону 13:00  13:15  00:15  1260 р. 845 км.
Азов 13:54  13:55  00:01  1320 р. 885 км.
Тимашевск 16:45  17:15  00:30  1610 р. 1079 км.
Славянск-на-Кубани 18:35  18:40  00:05  1750 р. 1165 км.
Чушка 20:50  21:05  00:15  1960 р. 1305 км.
Керчь 22:10  22:20  00:10  2340 р. 1565 км.
Феодосия 00:01  00:16  00:15  2490 р. 1659 км.
Симферополь 02:05      2660 р. 1779 км.