На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Брянск — Симферополь (00:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ООО "Клен 2"

Автобус: КИА (м146кр32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   00:15   
Курск АВ 01:00  01:10  00:10  103 р. 45 км.
Воронеж Центральный АВ 04:40  04:50  00:10  637 р. 279 км.
Новая Усмань 05:00  05:30  00:30  653 р. 285 км.
Павловск 07:40  07:50  00:10  989 р. 432 км.
Каменск 10:20  10:50  00:30  1600 р. 699 км.
Шахты 11:49  11:50  00:01  1754 р. 765 км.
Ростов-на-Дону 13:00  13:15  00:15  1938 р. 845 км.
Азов 13:54  13:55  00:01  2030 р. 885 км.
Тимашевск 16:45  17:15  00:30  2474 р. 1079 км.
Славянск-на-Кубани 18:35  18:40  00:05  2679 р. 1165 км.
Чушка 20:50  21:05  00:15  3003 р. 1305 км.
Керчь 22:10  22:20  00:10  3047 р. 1565 км.
Феодосия 00:01  00:16  00:15  3272 р. 1659 км.
Симферополь 02:05      3539 р. 1779 км.