С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Гостомля (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (ам 564 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:00   
Курск Льговский Пов. 16:30  16:31  00:01  20.5 р. 12 км.
Южное кладбище 16:45  16:46  00:01  32.9 р. 18 км.
Селиховы Дворы 16:50  16:51  00:01  40.3 р. 22 км.
Гос. заповедник трасса 16:59  17:00  00:01  43.5 р. 24 км.
Панино 1-е пов. 17:10  17:11  00:01  48.5 р. 26 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:12  17:13  00:01  50.7 р. 28 км.
Черниченские Дворы 17:15  17:16  00:01  57.2 р. 31 км.
Высоконские Дворы 17:18  17:20  00:02  62.7 р. 34 км.
Орешное 17:21  17:22  00:01  67.7 р. 37 км.
Свиридов пов. 17:23  17:24  00:01  71.2 р. 39 км.
Высокое пов. 17:26  17:27  00:01  74.7 р. 41 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 17:31  17:32  00:01  319.6 р. 43 км.
Спасское 17:35  17:40  00:05  90.7 р. 46 км.
Гостомля 17:50      109.3 р. 60 км.