С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Елец (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168рт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Щигры АВ 09:00  09:05  00:05  123.5 р. 73 км.
Черемисиново 09:20  09:25  00:05  171 р. 101 км.
Кшень 10:20  10:25  00:05  255 р. 150 км.
Волово АС 11:10  11:15  00:05  306 р. 180 км.
Ливны 12:10  12:15  00:05  408 р. 240 км.
Елец АС №2 13:30      544 р. 320 км.