С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (ан470)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:00   
Татаренкова 12:03  12:05  00:02  13.5 р. 5 км.
Хмелевое 12:09  12:10  00:01  20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 12:15  12:16  00:01  23.9 р. 13 км.
Пузановка 12:26  12:28  00:02  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 12:36  12:38  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 12:41  12:42  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 12:45  12:46  00:01  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 12:49  12:50  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 12:53  12:55  00:02  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 12:59  13:00  00:01  60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 13:03  13:05  00:02  65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 13:09  13:11  00:02  69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 13:15  13:16  00:01  75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 13:20      83.3 р. 45 км.