С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Платонов Дмитрий Борисович

Автобус: ГАЗ (о233ну31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:10   
Беседино АС 16:34  16:35  00:01  66.5 р. 31 км.
Мещерские дворы 16:54  16:55  00:01  94 р. 46 км.
Вольная Заря х. 17:09  17:10  00:01  130.5 р. 59 км.
Тим АС 17:49  17:50  00:01  185 р. 82 км.
Репьевка 18:09  18:10  00:01  225 р. 101 км.
Ефросимовка 18:24  18:25  00:01  256.5 р. 115 км.
Чепелевка 18:39  18:40  00:01  270 р. 121 км.
Соколовка 18:44  18:45  00:01  295 р. 132 км.
Быково 18:49  18:50  00:01  317.5 р. 142 км.
Горшечное АС 18:54  18:55  00:01  353.5 р. 158 км.
Старый Оскол АВ 19:00      421.5 р. 188 км.