С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (17:50)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:50   
Митрофанова 17:53  17:56  00:03  71.6 р. 36 км.
Лозовское 17:59  18:01  00:02  75.6 р. 38 км.
Дичня 18:20  18:22  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:26  18:29  00:03  94.4 р. 48 км.
Курчатов 18:30  18:35  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 18:45  18:48  00:03  112 р. 56 км.
Чапли 19:10  19:12  00:02  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:20  19:23  00:03  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 19:49  19:51  00:02  142.6 р. 72 км.
Клишино 19:52  19:53  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 20:10      170.2 р. 86 км.