На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (17:50)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:50   
Митрофанова 17:53  17:56  00:03  82 р. 36 км.
Лозовское 17:59  18:01  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 18:20  18:22  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:26  18:29  00:03  109 р. 48 км.
Курчатов АС 18:30  18:35  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 18:45  18:48  00:03  129 р. 56 км.
Чапли 19:10  19:12  00:02  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:20  19:23  00:03  152 р. 67 км.
Большие Угоны 19:49  19:51  00:02  164 р. 72 км.
Клишино 19:52  19:53  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 20:10      196 р. 86 км.