С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Пименово ч/з Саморядово (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ИКАРУС (м276ра46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Курск Пл. Дзержинского 14:01  14:02  00:01  7.6 р. 5 км.
Типография 14:03  14:04  00:01  10.7 р. 6 км.
Заводская 14:05  14:06  00:01  12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 14:07  14:08  00:01  15 р. 9 км.
Обл. больница 14:09  14:10  00:01  15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 14:11  14:12  00:01  20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 14:13  14:14  00:01  23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 14:15  14:16  00:01  28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 14:17  14:18  00:01  30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 14:19  14:20  00:01  32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 14:21  14:22  00:01  33.3 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 14:23  14:24  00:01  35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 14:25  14:26  00:01  40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 14:27  14:28  00:01  45.3 р. 25 км.
Баки трасса 14:29  14:30  00:01  49 р. 27 км.
Жеребцово 14:31  14:32  00:01  54.8 р. 30 км.
Хардиково (Пов. на Саморядово) 14:33  14:34  00:01  56.96 р. 31 км.
Саморядово 14:35  14:36  00:01  67.34 р. 37 км.
Пименово 15:25      71.4 р. 39 км.