С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов — Благодатное (14:05)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:05   
Теплицы трасса 14:06  14:08  00:02  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 14:09  14:10  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:11  14:12  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:13  14:14  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:15  14:16  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:17  14:18  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:19  14:20  00:01  24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:21  14:22  00:01  26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 14:23  14:24  00:01  29.2 р. 16 км.
Чапли 14:25  14:26  00:01  34.4 р. 19 км.
Благодатное (Курчатовский район) 14:50      41.1 р. 23 км.