С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (14:15)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   14:15   
Площадь Маяковского 14:21  14:21    4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 14:26  14:26    15 р. 5 км.
Малогнеушево 14:31  14:31    16 р. 8 км.
Жадино 14:41  14:41    30 р. 15 км.
Пушкарное 14:42  14:43  00:01  34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 14:54  14:55  00:01  36 р. 18 км.
Пушкарожадинский пов. 15:05  15:06  00:01  38 р. 19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 15:10  15:10    40 р. 20 км.
Дубрава трасса 15:13  15:13    44 р. 21 км.
Колычевка 15:18  15:18    50 р. 23 км.
Коренево АС 15:24      56 р. 29 км.