С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (12:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   12:05   
Площадь Маяковского 12:10  12:11  00:01  4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 12:14  12:15  00:01  15 р. 5 км.
Малогнеушево 12:19  12:20  00:01  16 р. 8 км.
Жадино 12:28  12:29  00:01  30 р. 15 км.
Пушкарное 12:30  12:31  00:01  34 р. 17 км.
Пушкарожадинский пов. 12:36  12:37  00:01  38 р. 19 км.
Дубрава трасса 12:39  12:40  00:01  44 р. 21 км.
Колычевка 12:44  12:45  00:01  50 р. 23 км.
Коренево АС 12:50      56 р. 29 км.