С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (06:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:55   
Фатеж АС 07:40  07:45  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 07:46  07:47  00:01  132 р. 51 км.
Солдатское 07:49  07:50  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 07:52  07:54  00:02  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 07:55  07:56  00:01  26 р. 65 км.
Линец 07:59  08:00  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 08:10  08:12  00:02  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:25  08:30  00:05  22.8 р. 81 км.
Громашовка 08:36  08:37  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 08:36  08:37  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 08:38  08:39  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 08:45      146.8 р. 107 км.