С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Москва — Кировоград (22:35)

Регулярность: Вт, Ср, Сб, Вс

Перевозчик: АскуктрансООО

Автобус: ВАННХООЛ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   22:35   
Сумы 03:10  03:25  00:15  700 р. 161 км.
Тростянец 04:30  04:35  00:05  700 р. 220 км.
Ахтырка 05:05  05:10  00:05  700 р. 244 км.
Зеньков 06:10  06:15  00:05  1300 р. 296 км.
Опошня 07:00  07:05  00:05  1300 р. 334 км.
Полтава 08:00  08:15  00:15  1300 р. 384 км.
Кременчуг 10:20  10:25  00:05  1550 р. 498 км.
Александрия 11:35  11:40  00:05  1550 р. 559 км.
Знаменка (Украина), , Кировоградская область, Украина 12:20  12:25  00:05  1550 р. 595 км.
Кировоград 13:15      1550 р. 636 км.