На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (09:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   09:10   
ДЭУ трасса 09:55  09:55    108 р. 45 км.
Дмитриев ОП 10:05  10:10  00:05  120 р. 52 км.
Новая Першина 10:13  10:13    22 р. 63 км.
Генеральшино 10:15  10:15    166 р. 72 км.
Линец 10:20  10:20    208 р. 91 км.
Нижнее Жданово 10:30  10:30    228 р. 100 км.
Фатеж АС 11:05  11:10  00:05  266 р. 116 км.
Б. Жирово 11:15  11:15    303 р. 132 км.
Курск АВ 11:55      370 р. 161 км.