С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю (14:00)

Регулярность: Вт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   14:00   
Рождественка х. пов. 14:02  14:03  00:01  5.4 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 14:05  14:06  00:01  12.9 р. 7 км.
Высоконские Дворы 14:07  14:08  00:01  17.4 р. 9 км.
Орешное 14:10  14:11  00:01  26.7 р. 12 км.
Свиридов пов. 14:12  14:13  00:01  30.7 р. 14 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 14:15  14:16  00:01  50.5 р. 21 км.
Гостомля 14:17  14:18  00:01  75 р. 35 км.
Плесы 14:19  14:20  00:01  84.1 р. 39 км.
Липник 14:25  14:26  00:01  89.4 р. 42 км.
Тарасово 14:29      113.5 р. 44 км.