С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (15:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   15:40   
Большие Угоны 15:43  15:45  00:02  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:49  15:51  00:02  43 р. 19 км.
Чапли 16:02  16:04  00:02  54 р. 24 км.
Иванино 16:09  16:11  00:02  67 р. 30 км.
Курчатов 16:15  16:20  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:25  16:30  00:05  87 р. 38 км.
Дичня 16:42  16:44  00:02  95 р. 42 км.
Лозовское 17:11  17:13  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 17:26  17:28  00:02  113 р. 50 км.
Дьяконово 17:29  17:30  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 17:35      196 р. 86 км.