С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белгород — Железногорск (15:21)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП Транспортные линии

Автобус: КАВЗ (в686ск)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   15:21   
Медвенка АС 15:59  16:00  00:01  55.2 р. 26 км.
Курск Льговский Пов. 16:30  16:31  00:01  120.9 р. 57 км.
Курск АВ 17:05  17:10  00:05  144.4 р. 68 км.
Фатеж АС 17:50  17:55  00:05  240 р. 113 км.
Нижнее Жданово 18:00  18:01  00:01  275.3 р. 116 км.
Линец 18:50  18:51  00:01  294.2 р. 139 км.
Михайловка 18:56  18:57  00:01  344.9 р. 163 км.
Железногорск АВ 19:00      371.7 р. 175 км.